8-800-555-66-75
Звонок по России бесплатный
Екатеринбург
Екатеринбург. Оборудование для телекоммуникационных сетей от компании ТДФ
Прайс-лист Скачать в Exel
Каталог
Форум
Яндекс.Погода
Фото Код Наименование Наличие Ед. изм. Цена 1.
руб.
Цена 2.
руб.
Купить
55683 Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 20км, 1310nm, 1Gbit "K" шт 1 693,78 1 100,95 купить
55684 Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 20км, 1550nm, 1Gbit "K" шт 1 693,78 1 100,95 купить
52651 Рамка вставки SC-SC, для настенных кроссов (совместимо с 52128, 52129) РАСПРОДАЖА шт 2,24 2,24 купить
52653 Рамка вставки ST-ST, для настенных кроссов (совместимо с 52128, 52129) РАСПРОДАЖА шт 2,24 2,24 купить
54448 Расходники для HT-F3033 (Набор профессиональных инструментов для монтажа оптических разъемов и разделки соединительных оптических шнуров) Netko шт 7 267,74 4 724,03 купить
56414 Ручка-очиститель (для коннекторов с ферулой диаметром 2.5мм) (аналог 54431) шт 5 764,03 3 746,62 купить
52131 Сплайс кассета КЕ с крышкой на 12 волокон шт 534,33 347,32 купить
52267 Сплайс кассета на 24 волокна c крышкой, EOL РАСПРОДАЖА шт 140,66 140,66 купить
52132 Сплайс кассета с 2 сплайс-держателями, EOL РАСПРОДАЖА шт 310,33 310,33 купить
56964 Адаптер 100G CFP-QSFP28 Adaptor шт 184 426,20 119 877,03
56967 Адаптер 100G CFP2-QSFP28 Adaptor шт 123 700,50 80 405,33
56958 Модуль 100G QSFP28 Direct Attach Cable (DAC) 1м 30AWG Passive шт 16 096,50 10 462,73
56959 Модуль 100G QSFP28 Direct Attach Cable (DAC) 3м 28AWG Passive шт 18 963,00 12 325,95
56956 Модуль 40G QSFP+ Direct Attach Cable (DAC) 3м Passive шт 6 394,50 4 156,43
56955 Модуль 40G QSFP+ Direct Attach Cable (DAC) 1м Passive шт 5 292,00 3 439,80
56957 Модуль 40G QSFP+ Direct Attach Cable (DAC) 5м Passive шт 11 025,00 7 166,25
56465 Оптическая розетка SC-SC/UPC SM Simplex шт 22,53 14,65
56960 Оптический трансивер 40G QSFP+ SR4 850nm 300м шт 9 399,92 6 109,95
56961 Оптический трансивер 40G QSFP+ LR4 1310nm 10км шт 39 584,16 25 729,70
56962 Оптический трансивер 40G QSFP+PSM LR4 1310nm 10км шт 39 584,16 25 729,70
56963 Оптический трансивер 40G QSFP+ER4 1271,1291,1311,1331 40км шт 151 351,20 98 378,28
56965 Оптический трансивер 100G CFP SR10 850nm 300м шт 174 636,00 113 513,40
56966 Оптический трансивер 100G CFP LR4 1310nm 10км шт 371 101,50 241 215,98
56968 Оптический трансивер 100G CFP2 SR10 850nm 300м шт 209 563,20 136 216,08
56969 Оптический трансивер 100G CFP2 LR4 1310nm 10км шт 327 442,50 212 837,62
56970 Оптический трансивер 100G QSFP28 SR4 850nm 100м шт 16 372,13 10 641,89
56971 Оптический трансивер 100G QSFP28 LR4 1310nm 10км шт 136 070,55 88 445,86
56972 Оптический трансивер 100G QSFP28 CWDM4 1271,1291,1311,1331nm 2км шт 75 675,60 49 189,14
56973 Оптический трансивер 100G QSFP28-4WDM 40км шт 582 120,00 378 378,00
54231 Патч-корд оптический переходной FC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 1м шт 587,92 382,15

123456»